Новости о: Центр олимпийских видов спорта

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года и моложе проходят в эти дни в поселке Мирном (Татарстан).
05.07.2017 Городские вести
25 июня в Воронеже завершился чемпионат России по шоссейному велоспорту.     В составе сборной Московской области выступал спортсмен-инструктор «Центра олимпийских видов спорта»  Артём Ныч .
26.06.2017 Городские вести
Подмосковный пловец Евгений Дратцев выполнил олимпийский норматив на квалификационном турнире в Португалии, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.
14.06.2016 Городские вести
Подмосковная спортсменка Анастасия Крапивина стала чемпионкой России по плаванию на открытой воде на дистанции 10 километров, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.
10.06.2016 Городские вести
Спортсменка из Московской области Елизавета Казелина победила в многоборье на чемпионате мира по конькобежному спорту среди юниоров, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
14.03.2016 Городские вести
Высококлассный спортивный инвентарь и оборудование для подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро вручат подмосковным спортсменам, членам сборной России по гребле на байдарках и каноэ, в Бронницах 7 января,
06.01.2016 Городские вести
Спортсмены из Подмосковья стали серебряными призерами этапа Кубка Европы по бобслею, который прошел в Германии, говорится в сообщении пресс-службы областного министерства физической культуры и спорта .
02.12.2015 Городские вести
Конькобежец из Подмосковья смог завоевать три награды на втором этапе юниорского Кубка мира по конькобежному спорту, который проходил в Германии,
Спортсмен из Подмосковья Олег Чен завоевал серебряную медаль на чемпионате по тяжелой атлетике в США в категории до 69 килограммов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
26.11.2015 Городские вести
Подмосковная спортсменка Тима Туриева завоевала серебряную медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике в США, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
Подмосковные синхронистки завоевали три медали Кубка России по синхронному плаванию, соревнования проходили с 19 по 23 ноября в Ярославле, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области .
24.11.2015 Городские вести
Свыше 180 нарушений выявили по итогам проверки государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта» при закупках за 2014 год и за шесть месяцев 2015 года,
16.10.2015 Городские вести
Подмосковные фехтовальщики завоевали 11 медалей на старте Кубка России, который проходит с 25 сентября по 2 октября в Смоленске, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
28.09.2015 Городские вести
Спортсмен из Подмосковья в составе сборной России завоевал олимпийскую лицензию на чемпионате по гребному слалому в Лондоне, в общей сложности команда выиграла четыре лицензии,
21.09.2015 Городские вести
Подмосковные спортсменки, выступая в составе сборной России, завоевали бронзовые медали в первенстве Европы по дзюдо, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта области.
Подмосковный спортсмен Владислав Поздняков занял второе место на международных соревнованиях по фехтованию среди кадетов, соревнования проходили с 12 по 14 сентября в Польше,
15.09.2015 Городские вести
Подмосковные спортсменки в составе сборной команды России выиграли золотые и серебряные медали на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходил в немецком Штутгарте,
14.09.2015 Городские вести
Подмосковная спортсменка Александра Солдатова вместе с Маргаритой Мамун и Яной Кудрявцевой победила в командном зачете чемпионата мира по художественной гимнастике,
10.09.2015 Городские вести

Главное
Первичные отделения «Единой России» в Подмосковье займутся сбором новых предложений в Народную программу - Единая Россия Об этом секретарь Московского областного регионального отделения партии, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов заявил на заседании Президиума регионального политсовета Народная программа – включает в себя наказы жителей,