Новости о: Кубань

Официально утверждены даты финальных матчей Чемпионата России по регби. 2,6 Минспорта В серии за 3-е место поборются подмосковная команда «ВВА-Подмосковье» и краснодарская «Кубань».
26.09.2018 Городские вести
Звенигородская женская команда «Звезда» 25 января в рамках первенства российской суперлиги по гандболу переиграла московский «Луч» на выезде со счетом 39:29 (18:14), сообщает Звенигородское информагентство .
26.01.2016 Городские вести
Гандболистки «Звезды-2» выиграли все четыре матча на старте чемпионата России среди дублирующих составов в Ижевске, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
10.11.2015 Городские вести
Спортсмен Илья Бабаев из клуба «ВВА-Подмосковье» вошел в число шести лучших игроков Кубка России по регби-7, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
27.10.2015 Городские вести
Подмосковные спортсмены заняли второе место на чемпионате России по регби-7, который прошел в Казани, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .
13.10.2015 Городские вести
Команда «ВВА-Подмосковье» стартует в третьем туре чемпионата России по регби-7, который состоится 3-4 октября в Москве, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
03.10.2015 Городские вести
Баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли «Локомотив-Кубань» (Краснодар) в пятом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, говорится в сообщении пресс-службы  Министерства физической культуры,
01.06.2015 Городские вести
Подмосковный баскетбольный клуб «Химки» обыграл команду «Локомотив-Кубань» в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ, говорится в сообщении пресс-службы  министерства физической культуры,
28.05.2015 Городские вести
Второй тур чемпионата России по регби-7 завершился в подмосковном Монине, спортсмены из Московской области заняли третье место, говорится в сообщении пресс-службы  Министерства физической культуры,