Пять бронзовых медалей завоевали подмосковные пловцы на первенстве России

Пловцы из Московской области выиграли пять бронзовых наград на первенстве России, которое проходит с 7 по 11 маяв Саранске, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

Минспорта МО

спорт

На дистанции 1500 метров вольным стилем третий результат показала КаринаАбросимова - 17 минут и 12,16 секунды. Спортсменка из Подмосковья уступила Екатерине Сорокиной (17.02,86), которая пришла к финишу первой, а также Анне Ефремовой (17.04,96). Обе спортсменки представляют Пермский край.

Сборная Подмосковья в составе АнастасииМакаровой , Елизаветы Мельниковой , Ольги Турчиной и КариныАбросимовой стали третьими в комбинированной эстафете 4х100, показав результат 4 минуты и 13.82 секунды.Первое место заняла команда Санкт-Петербурга (4.12,59), второе – сборная Москвы (4.12,63).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков :

«Несмотря на то, что часть спортсменов нашей команды уже готовится к чемпионату Европы, участники первенства России продолжают радовать нас своими победами. Девушки показали хорошие результаты, завоевав пять бронзовых медалей. В этом виде спорта Подмосковье по-прежнему остается в числе лидеров».

Чемпионате Россиий проходил в Новосибирске с 5 по 11 мая. В смешанном турнире приняли участие 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Иркутской, Самарской, Московской областей,
17:34 11.05.2018 Котельники сегодня - Котельники
Чемпионат России по керлингу прошел в Новосибирске. Сборная по керлингу из Подмосковья завоевала серебряные медали, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
15:50 11.05.2018 Вокруг Москвы - Подмосковье
13:34 11.05.2018 Серп и Молот - Клин
Подмосковные керлингисты успешно выступили на чемпионате России, который проходил в Новосибирске с 5 по 11 мая.
20:21 10.05.2018 Химские новости - Химки
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Керлингисты из Подмосковья завоевали серебряные медали на чемпионате России, который проходил в Новосибирске с 5 мая,
19:52 10.05.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
19:51 10.05.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
Подмосковные керлингисты успешно выступили на чемпионате России, который проходил в Новосибирске с 5 по 11 мая, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
18:55 10.05.2018 Городские вести - Лосино-Петровский
Пять бронзовых медалей  завоевали подмосковные пловцы на первенстве России - Городские вести
Пловцы из Московской области выиграли пять бронзовых наград на первенстве России, которое проходит с 7 по 11 маяв Саранске,
18:00 10.05.2018 Городские вести - Лосино-Петровский
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области На первенстве России, которое проходит с 7 по 11 мая в Саранске, подмосковные пловчихи выиграли пять бронзовых наград,
17:51 10.05.2018 Правительство Московской области - Подмосковье
Пловцы из Московской области выиграли пять бронзовых наград на первенстве России, которое проходит с 7 по 11 маяв Саранске.
17:50 10.05.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
15:41 10.05.2018 Химские новости - Химки
Министерство физической культуры и спорта Московской области Пловцы из Московской области выиграли пять бронзовых наград на первенстве России, которое проходит с 7 по 11 мая в Саранске.
15:13 10.05.2018 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.
Газета Истра сегодня
«Есть результаты»: Лавров – о работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе» - РТВ-Подмосковье Фото: istockphoto / artolympic Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что после теракта в «Крокус Сити Холле» активно ведется работа по поручению президента Путина,